Профилактическую беседу с учащимися 9-10 классов провел старший госавтоинспектор ОГАИ Роговенко А.П.

20.03.2024

20 марта состоялась профилактическая беседа с представителем Островецкого РОВД Роговенко Артемом Петровичем, который рассказа учащимся 9-10 классов о проведении республиканской профилактической акции "Движение по правилам". Он остановился на анализе состояния дорожно-транспортной обстановки за 2023 год и отметил, что увеличилось число дорожно-транспортных происшествий с участием велосипедистов и людей, передвигающихся на средствах персональной мобильности. Артем Петрович также пояснил правила пользования средствах персональной мобильности и рассказал об административной ответственности за нарушение этих правил.