27 и 28 декабря наша школа весело и дружно отпраздновала Новый год

28.12.2023

27 и 28 декабря наша школа весело и дружно отпраздновала Новый год. Новый год – это пора сказок и чудес. В это волшебное время дети ждут Деда Мороза и Снегурочку и, конечно, активно готовятся к их приходу. Все дети приходили на представление нарядными, весёлыми и в предвкушении настоящего праздника. И их надежды оправдались. Учителя и учащиеся, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, задор и организаторские способности.

Было подготовлено новогоднее представление. С какими только сказочными героями дети не встретились... Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились.

Вечером прошла новогодняя программа для старшеклассников. Все получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр.