Накануне 1 сентября учителя и воспитатели района собрались на педагогическую конференцию

30.08.2023

По давней традиции накануне 1 сентября учителя и воспитатели района собираются на педагогическую конференцию. В этот раз самых активных, творческих и талантливых педагогов встречали в средней школе №3.

Начало учительскому форуму положил смотр тематических площадок под названием «образование» -- под каждой буквой значилось что-то связанное с педагогической системой. Интересно и увлекательно дети и взрослые рассказали о своей деятельности, продемонстрировали достижения и направления работы.

Развитие системы образования – один из главных приоритетов социальной политики, а забота о будущем поколении – самая надёжная и благородная инвестиция.

Приятным бонусом стала церемония награждения педагогов и воспитателей. Среди награжденных педагогов - учитель истории Урбанович Елена Викторовна. Поздравляем Елену Викторовну с заслуженной наградой!