Единый день информирования

18.05.2023

18 мая в учреждении образования прошел единый день информирования. Были освещены следующие вопросы:

"Историческая память о Великой Отечественной войне как фактор формирования патриотизма"

Бычко Г.П.

"О мерах государственной поддержки семей, воспитывающих детей"

Бычко Г.П.

"Об итогах социально-экономического развития Островецкого района за январь-март 2023 г.

Силюк О.Р.

"Безопасность на воде. Безопасность детей на каникулах. Лесные и торфяные пожары"

Радомский Д.М.