Ярмарка вакансий по вопросу трудоустройства учащейся молодежи в свободное от учебы время

17.05.2023

По предложению Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, в период с 15 по 19 мая 2023 года во всех районах   Республики Беларусь проводятся ярмарки вакансий по вопросу трудоустройства учащейся молодежи в свободное от учебы время.

Управление по труду, занятости и социальной защите Островецкого районного исполнительного комитета такое мероприятие будет проводить 18 мая 2023 года в актовом зале ГУО «Средняя школа № 3 г. Островца» с 12.00 до 13.00.

Для учащихся, желающих самостоятельно пройти тестирование по:

профориентация - выявление сферы интересов

профотбор - определение подходящей профессии

комплексное тестирование - выбор профессии, когда не знаешь, какую хочешь

высылаем публикацию «Шаг в профессию» со штрих-кодом (QR-код) и ссылку на Министерство труда и просим разместить на стенде вашего учреждения образования.

ссылка