03.03.2023

2 марта 2023 года в учреждении прошло общешкольное родительское собрание "Современные молодёжные субкультуры - защитим детей вместе" с участием старшего оперуполномоченного группы по наркоконтролю и противодействию торговли людьми Островецкого РОВД Шлыковыча Сергея Валерьевича. В ходе собрания Сергей Валерьевич подчеркнул, что сегодня важно оградить подростков от влияния  неформальных молодёжных субкультур, которые популяризируют в соцсетях агрессию и призывы к несанкционированным массовым мероприятиям. Рассмотрен также вопрос об ответственности несовершеннолетних и их законных представителей за действия экстремистского и деструктивного характера.