Поздравляем победителей!

19.01.2023

Подведены итоги голосования в конкурсе рисунков «Вместе мы сможем многое», направленном на профилактику вредных привычек и формирование здорового образа жизни, в рамках профилактического проекта «Здоровые города и посёлки». Голосование про­ходило по 4-м возрастным группам.         Среди работ школьников 5-9 классов больше всех «галочек» набрал рисунок Елизаветы Субоч (учащаяся 5 «А» класса).

Победителями в старшей возрастной группе (10-11 классы) стала работа –  Марии Баратынской  (учащаяся 11 класса).

Дипломы и ценные подарки вручили учащимся заместитель председателя Островецкого райисполкома Геннадий Павлович Бычко  и главный врач государственного учреждения «Островецкий районный центр гигиены и эпидемиологии» Йонас Марьянович Таль.