Торжественная линейка

28.10.2022

28 октября 2022 года в учреждении прошла торжественная линейка, посвященная окончанию первой четверти 2022/2023 учебного года. Общешкольная линейка началась с исполнения Гимна Республики Беларусь. Директор школы  Тереса Ромуальдовна Рудинская  поздравила всех учащихся с окончанием первой четверти и пожелала  ребятам, чтобы каникулы были сплошным удовольствием жизни с интересными фильмами, весёлыми встречами с друзьями, большими увлечениями. Чтобы во второй  четверти было бы  ещё больше хороших отметок, успешных стартов и достойных побед. Пожелала замечательного отдыха, который восстановит  силы и подготовит  память для усвоения всех новых знаний. Убедительно просила соблюдать правила поведения и технику безопасности.

Директор вручила грамоты и дипломы  учащимся - победителям конкурсов. Грамотой отдела образования Островецкого райисполкома награжден классный руководитель Анна Зеноновна Дятлович за победу в районном этапе областного конкурса «Классный руководитель в  социальной сети.   Желаем всем интересных каникул и до встречи во второй четверти! Берегите свою жизнь и своё здоровье!