Открытый урок "Историческая память - дорога в будущее"

01.09.2022
Учащиеся 10-11 классов учреждения образования приняли участие в уроке истории, который провел Президент Республики Беларусь А.Г.Лукашенко.

Президент Беларуси А.Г.Лукашенко в День знаний встретился со студентами вузов и учащимися учреждений общего среднего и среднего специального образования. Открытый урок "Историческая память - дорога в будущее" глава государства провел во Дворце Независимости. Прямая трансляция открытого урока велась во всех учреждениях образования. Внимательно слушали главу государства и учащиеся 10-11 классов ГУО "Средняя школа №1 г.Островца". На уроке было поднято и охвачено много тем - от глубинных исторических фактов через события недавнего прошлого до вопросов "на злобу дня".