На вечер школьных друзей собираются выпускники Островетчины

03.02.2024

Завтра в родной школе соберутся выпускники, чтобы вспомнить, с кем сидели за одной партой, какой предмет любили больше и как опаздывали на первый урок... А помогут им в этом одноклассники и педагоги.

11 «А» класс СШ №1 двадцать лет назад, радостно помахав рукой учителям, улетел из школьного гнезда, даже не подозревая, как волнительно и трепетно будет сюда возвращаться…
И каждый раз на пороге родной школы их встречает такой близкий, надёжный и понимающий классный руководитель. А для Аллы Александровны Корженок давно взрослые и самостоятельные Наталья Пульша, Татьяна Пилецкая, Евгений Рогач, Анатолий Базюк, Дмитрий Дубень, Вадим Кокаш и через два десятилетия остались теми же весёлыми, шумными и неуго­монными непоседами Наташей и Таней, Женей и Толей, Димой и Вадимом.