День здоровья "Быстрее, выше, сильнее"

03.09.2022
3 сентября в школе прошел день здоровья "Быстрее, выше, сильнее"

Шестой школьный день 3 сентября объявлен Днем здоровья. Традиционно, в первую неделю сентября, а именно в субботу, 3 сентября, в школе прошел «День здоровья», посвящённый активному и здоровому образу жизни. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, сходить в поход, кино, на экскурсию, порезвиться и подышать свежим воздухом. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Вести здоровый образ жизни – это значит самосовершенствоваться духовно, психологически, физически и улучшать социально - экономические условия жизни. Одной из основных задач государства в сфере образования признана всесторонняя забота о сохранности жизни и здоровья, о физическом развитии и воспитании детей.