День пропаганды здорового образа жизни

08.10.2022

В шестой школьный день 8 октября наше учреждение образования распахнуло свои двери для самых активных и заинтересованных учащихся, предложив им самые разнообразные мероприятия. Все мероприятия шестого школьного дня были направлены на пропаганду здорового образа жизни, повышение их культурного и образовательного уровня учащихся.

Классными руководителями были проведены мероприятия, направленные на воспитание здорового образа жизни: викторина "Знаете ли вы?", викторина "Мы выбираем ЗОЖ", беседа "Вредные привычки. Как от них отказаться", круглый стол "Подросток и вредные привычки", викторина "Слагаемые здоровья".

Здоровый образ жизни!
Полезен он для всех.
Здоровый образ жизни!
Удача и успех.

Учащиеся 6 "Б" и 2 "В" классов побывали на экскурсии у памятника воинам-освободителям  д.Ворона и памятника Советским воинам д.Тартак.