Для учащихся 5-8, 10 классов в учреждении прошла торжественная линейка, посвященная окончанию  2023/2024 учебного года

29.05.2024

29 мая 2024 года для учащихся 5-8, 10 классов в учреждении прошла торжественная линейка, посвященная окончанию  2023/2024 учебного года.  Директор школы  Тереса Ромуальдовна Рудинская  поздравила всех учащихся с окончанием учебного года и пожелала  ребятам, чтобы каникулы были сплошным удовольствием жизни с интересными фильмами, весёлыми встречами с друзьями, большими увлечениями. Чтобы в следующем учебном году было бы  ещё больше хороших отметок, успешных стартов и достойных побед. Пожелала замечательного отдыха, который восстановит  силы и подготовит  память для усвоения всех новых знаний. Убедительно просила соблюдать правила поведения и технику безопасности.

Директор вручила грамоты и дипломы  учащимся - победителям конкурсов, олимпиад и отличникам учебы.   Желаем всем интересных каникул и до встречи в новом учебном году! Берегите свою жизнь и своё здоровье!