День иностранных языков

16.02.2023

16 февраля в рамках предметной декады стартовал день иностранных языков под девизом "Trip around Belarus with English in 6 days".

Внеклассная работа по иностранным языкам необходима для развития и поддержания интереса к изучению иностранных языков, для развития творческих способностей учащихся. Этот день дал ребятам возможность на практике применить свои знания, независимо от их уровня и  поверить в свои силы в изучении иностранного языка.

Мероприятия, которые проходили в этот день,  позволили в интересной и увлекательной форме решить многие образовательные, воспитательные и развивающие задачи, которые в полной мере не могут быть реализованы при традиционном обучении.

Цель: создание условий для развития интеллектуальных, творческих, коммуникативных способностей учащихся.