Победители смотра-конкурса "Здравствуй, мир!"

Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!» проводится с целью развития детского художественного творчества, выявления и поддержки талантливых учащихся, гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

По итогам районного этапа Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!» трое учащихся школы стали победителями:

учащаяся 2 "Б" класса Полина Мамонова - ДИПЛОМ I степени в номинации "Изобразительное искусство" (учитель Баровская В.И.)

учащийся 1 "В" класса Алексей Чуйко - ДИПЛОМ III степени в номинации "Изобразительное искусство" (учитель Грицкевич Н.А.)

учащаяся 1 "В" класса Роман Иваницкий - ДИПЛОМ II степени в номинации "Декоративно-прикладное искусство" (учитель Грицкевич Н.А.)

Поздравляем ребят и желаем им новых побед!