День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

04.03.2023

4 марта 2023 года в ГУО «Средняя школа № 1 г. Островца» прошёл тематический 6-ой школьный день «ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО, ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОГО ВОСПИТАНИЯ». С целью развития интереса к изучению истории родного края учащиеся 5-ых классов отвечали на непростые вопросы интеллектуальной игры "Брейн-ринг". Учащиеся 6-х классов побывали на Экскурсии в ГУК "Островецкий историко-этнографический музей" с посещением выставки "Соседи по планете. Удивительный мир насекомых". Для ребят  8-ых классов проведен урок нравственности "Золотое правило нравственности".  Ребята 8-9 классов заочно путешествовали "Дорогами Беларуси". О том, как прошла первая суббота февраля, смотрите в фотоотчете. Там много интересного!